img

Статистика раздачи
Размер: 1.83 ГБ | Добавлен: 12 окт 2013, 01:33 | Скачали: 39
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 01:33 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56175
Pussy Marathon / Марафон киски (Queensnake Studio) (2011) HDTV

#77
Год выпуска: 2011
Страна: USA
Жанр: BDSM, Bondage, Lezdom, Pussy-whipping, Suspension, Whipping
Продолжительность: 00:42:43

В ролях: Tanita, Queensnake

Описание: Pussy whipping is always fun This time Tanita’s pussy got the lashes.
She had to endure 36 minutes continuous whipping in upside-down position. I used five different kind of tools in the following order: a self-made medium rubber whip, a leather rose, a riding crop, a cat-o-nine and a hair-brush with hard bristles.
I was like a whipping machine, I tried to lash with a constant medium strength and rhythm to lengthen her agony as long as possible. It was very funny to watch her suffering, squirming and hear her whining.
After about half an hour of whipping, she was so knocked out that she wasn’t able to count the last lashes that was too good for me and too bad for her.
In the end she got her reward (orgasm) and her beautiful, sweaty, weakened and anguished body was lying on the floor like after a real marathon.
Next time when I will ask her to choose between marathon and pussy marathon, I am sure that she would choose the latter again

Описание RU: Порка киски - это всегда весело На этот раз киска Таниты получала удары.
Ей пришлось выдержать 36 минут непрерывного битья в перевернутом положении. Я использовала пять различных инструментов в следующем порядке: самодельную плётку из резины, кожаную шлёпалку, хлыст, 9-ти хвостую плётку и щетку для волос с жесткой щетиной.
Я, как "порка-машина", попыталась бить с постоянной силой и ритмом, чтобы удлинить её агонию как можно дольше. Было очень смешно смотреть на её страдания и слышать ее нытье.
Примерно через полчаса порки, она была так выбита из коллеи, что не смогла вытерпеть последние удары, это было хорош для меня, и очень плохо для нее.
В конце концов, она получила награду (оргазм) и её красивое, потное, ослабленное и измученое тело лежало на полу, как после настоящего марафона.
В следующий раз, когда я буду просить её сделать выбор между марафоном и марафоном киски, я уверена, что она выбирет последний

Качество: HDTVRip
Формат: MPEG
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 5995kbps, 25fps
Аудио: AAC 44100Hz stereo




Скриншоты


Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  12 окт 2013, 01:33

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
18.78 КБ

Статус
 
Размер  1.83 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  39
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!