img

Статистика раздачи
Размер: 799.28 МБ | Добавлен: 19 апр 2017, 12:39 | Скачали: 67
Сидеров: 5  [0 байт/сек]    Личеров: 1  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 12:39 

Не в сети
Аватара пользователя
Раздал: 20.58 ТБ
Скачал: 16.36 ТБ
Ратио: 1.258
Торренты: 2101
#77

Название ролика: Mommy Manipulates Son's Punishment To Satisfy Her Sexual Needs
Подсайт и сайт: XXX Multimedia / Clips4sale.com

Год производства: 2014 г.
Жанр: All Sex, Incest, Taboo, Roleplay, Family Sex, Mother Son, BlowJob, Cum In Mouth
Подсайт и сайт: XXX Multimedia / Clips4sale.com
Продолжительность: 00:21:50

Описание: Сын всегда пользовался добротой мамы, особенно когда она говрила чтобы он убрался в своей комнате. Она настаивает на том, что он сделает это, прежде чем уйдет, но он опять говорит - попозже, хотя она говорит это ему уже каждый день в течении недели. На этот раз она приходит в ярость, и ее голос становится все более доминирующим. "Обернись, я сейчас тебя отшлепаю. Я сказала нагнись и приспусти штаны прямо сейчас! Меня это уже достало!" Он стоит в недоумении, в то время как его мама стягивает вниз его штаны и трусы, нагибает его над кроватью, и начинает шлепать по заднице. "Ты собираешся слушать свою маму?». Он извиняется и спрашивает, может ли он уйти, но она не позволяет, а вместо этого пытается придумать другое наказания. Ты будеш дрочить передо мной, пока твой член не станет твердым. Сейчас же!". Он пытается подтянуть штаны, но его мама продолжает стягивать их обратно, требуя, чтобы он сделал то, что она говорит. "Дрочить, прямо передо мной. И я буду смотреть. Ты хочешь уйти, не так ли?"
Ее сын гладит свой член, а она становится все более заинтересована смотреть на это. "Ого ... Ты всегда был такой большой?" Она становится все более взволнованной к этому моменту. "Да, давайте мама подвинется поближе ... чтобы убедиться, что ты делаешь это." Она встает на колени, любуясь его членом, и заставляет снять пиджак. "Боже, здесь жарковато! Да, ты ... ты делаешь все очень хорошо, дорогой." Она стягивает с себя рубашку и лифчик - слишком уж возбужденной делает ее сын. "Итак, ты собираешся слушать маму? Ты должен вставить свой член в ротик мамы мамы." Он ставит под сомнение, что это его наказание, а она требует, чтобы он это сделал, не говоря больше ничего. Теперь, когда мама стала мокренькой от просмотра того как сын дрочит свой член, она решает воспользоваться наказанием, чтобы удовлетворить свои собственные сексуальные потребности. Она манипулирует ситуацией, делая вид что это урок, в котором ее сын будет учиться повиноваться ей. Он замечает, что она выглядит взволнованной, а она требует, чтобы он делал то, что она говорит ему. Мама берет его член в рот и заглатывать его ствол. Она очень глубоко вставляет член себе в рот,сосет и работает языком с головкой члена. Слюны становится все больше на его члена, и она начинает капать с ее подбородка, и падать на землю. "Теперь ты будешь хорошим мальчиком, и трахнеш мамин ротик. Помни, ты должен слушатся мамы. Не говори со мной больше, и делать все то, что я тебе говорю." Он берет ее за голову, и начинает очень глубоко трахать ее в рот.
"Хорошо, этого достаточно. Теперь ты будешь, э-э, ты должен взять меня, ты должен трахнуть меня. Ты будеш трахать маму, и не скажешь ни единого слова." Она снимает джинсы, трусики, оборачивается задом, готовясь принять в себя член сына, и стонет, когда сын входит в нее. "Хороший мальчик. Трахай свою мать! ... Мой сын имеет такой огромный член." Она продолжает стонать от удовольствия, и пытается исправится. "Ты был таким хорошим мальчиком, ты заставляешь свою маму стонать." Она кладет голову на кровать, а он продолжает ебать ее в киску сзади. Она требует, чтобы он взял ее за волосы, и отшлепал по заднице, жестко и быстро трахая ее.
"Время пришло. Кончи внутрь своей мамы прямо сейчас!" Она лежит спиной на кровать, и требует, чтобы он слушал ее. Сын вставляет член внутрь влажненькой киски, слушая как мама стонет от удовольствия. "Хороший мальчик. Твоему члену должно быть очень хорошо внутри меня. Ты такой хороший и послушный мальчик. " Глаза мамы закрыты от екстаза, ее сын трахает ее так жестко и быстро, что она громко стонет от удовольствия. "Теперь ты должен кончить в рот мамы. Должен делать то, что я говорю. Пусть мама почувствует вкус твоей сперму у себя во рту. Дрочи, пока ты не кончишь в мой ротик." Она открывает рот, и ее сын кончает ей в рот. Она позволяет ему пошлепать своим членом себя по лицу, а затем проглатывает весь сок любви. "Хороший мальчик. Это именно то, что мне было нужно - чтобы ты делал все что я говорю."

Тип HD видео: 1080p
Формат видео: MP4
Видео: AVC 1920x1080 29.970 fps 5118 Kbps
Аудио: AAC 48.0 KHz 2 channels 320 Kbps


Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  19 апр 2017, 12:39

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
16.18 КБ

Статус
 
Размер  799.28 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  67
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!