img

Статистика раздачи
Размер: 703.69 МБ | Добавлен: 11 окт 2013, 21:30 | Скачали: 513
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 21:30 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56176
Фитнес-модель Larissa Reis (2012) WMA

#77
Страна: США/USA

Жанр: Brazil, Latin, Blondes, Female Bodybuilding, Fitness, Erotica, Posing, Soft FemDom, Scissors

Описание: Лара демонстрирует свое тренированное тело
Немного инфы:

Дата рождения: 21 мая 1979 г.

Место рождения: где-то в Бразилии

Место проживания: Майами, штат Флорида

Цвет волос: блондинка

Рост: 170 см

Вес: 60 кг
Краткая биография:

Лариса окончила один из университетов Бразилии по специализации «туризм». Некоторое время работала менеджером в туристическом агентстве и гостинице, параллельно подрабатывая моделью на показах одежды, а также снимаясь для различных журналов (естественно бразильских). Самым значительным событием при «подработке» явилось участие Ларисы в одном из мероприятий, организованных знаменитым изданием Playboy. И свершилось маленькое чудо: в результате конкурсного отбора, несмотря на отсутствие опыта участия в таких шоу, да и на наличие нескольких сотен претенденток со всей Бразилии, она попала в команду Playboy. Этот шаг стал для нее лишь первой ступенью в новой карьере. Предложения работать и целевые направления в сфере модельного бизнеса привели ее в один из торговых домов, занимающихся продажей спортивного питания. Она стала лицом рекламной кампании. И именно тогда, еще во время собеседования при приеме на работу, она увидела на стене постер с Моникой Брант (профессиональная фитнес-спортсменка из США). Лариса была поражена этой женщиной.

«Никогда раньше я не сталкивалась с такими девушками, я не имела никаких понятий о том, что такое фитнес-модель, и даже была слегка шокирована. Но мне безумно понравилось, как она выглядит. Собеседование — плакат — фитнес-индустрия — все это и толкнуло меня в спорт, в фитнес, в работу над изменением и поддержанием своего тела».

В то время в Бразилии фитнес и как спорт, и как образ жизни еще не был особо популярен, поэтому Лара столкнулась с некоторыми препятствиями в начале своего пути, однако останавливаться она не собиралась. К тому же ей откровенно везло. И с тренерами, которые обучили ее методикам тренинга и питания, и с безусловной поддержкой близких ей людей во всех начинаниях. В 2008 году Лариса, уже как профессиональная спортсменка, приняла участие в нескольких шоу в США. И, в конце концов, стала первой бразильянкой, занявшей первое место в Pro Show (Atlantic City 2009), что позволило ей принять участие в Olympia-2009.
Последние спортивные достижения Ларисы:

• Olympia2009

• 1st place Atlantic City Pro 2009

• 2nd place New York Pro 2009

• 6th Figure International 2010
Скриншоты


Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  11 окт 2013, 21:30

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
15.28 КБ

Статус
 
Размер  703.69 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  513
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!