img

Статистика раздачи
Размер: 295.87 МБ | Добавлен: 13 окт 2013, 16:34 | Скачали: 369
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 16:34 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56176
Spanish girl Dolce / Самое красивое буккае, что я видел. Молодая, милая испаночка работает с душой и с улыбкой

#77


Жанр: Bukkake,oral,deep throat,cum shot,swallow.
Продолжительность: 00:11:39
В ролях: Spanish girl Dolce и веселые ребята в масках.

Описание: Это очень качественный и красивый ролик с молодой, миленькой премиленькой,веселой испаночкой!!!(не верите посмотрите скрины) Сюжет(если это можно назвать сюжетом) такой: куча пацанов в веселых масках(разных там свинак, монстров, героев фильма крик) развлекаются с веселой девочкой Дольчи, они обливают её маслом с ног до головы, раздевают и она сама набрасывается на члены, стремясь отсосать как можно быстрее(впервые вижу такой энтузиазм у молоденькой хрупкой девочки). И работает ротиком она отменно, делая красивые глубочайшие минеты и всё это Дольчи делает с такой детской радостью, что аж самому хочется купить маску со свинкой(но если выбирать из масок я бы взял маску Дарта Вэйдера) и отправиться в Испанию, чтоб самому осчастливить девочушку . (и к примеру :не помню как назывался фильм, но тоже было буккаке с русской девушкой и та делала свою работу с таким отвращением, что режиссер все время орал: давай, давай, а то тебе денег никто не заплатит; а тута такая радость в глазах; остались женщины в испанских селениях). Но происходит такой казус: один чувак скромна дроча в сторонке и наблюдая как работает эта нимфеточка, не выдержал нахлынувших на него эмоций и кончил на пол, но Дольчи не растерялась и принялась слизывать и проглатывать сперму с пола говоря, что нельзя просто так расходовать ценный продукт(она говорит по испански, но присутствуют англицкие сабы, поэтому можно понять) после этого я понял, что девочка не шутит!!! Бедненькую Дольчи обканчивает много мужиков, но она порой делает в перерывах между партнерами такое лицо(ну как сказать... ну с таким просящим и умоляющим взлглядом... как будто сперма нужна ей как что-то жизненно необходимое) что аж поражаешься до чего техника дошла. Ну и в конце она с прозрачным сосудом наполненным сами понимаете чем, принимается его с радостью иссушать, и закончя своё дело и облизав пальчики говорит, что любит БУККАКЕ!!! Ну, что можно сказать я ей верю!
Ролик мне очень понравился и девочка проста класс, весь процесс превратила в какой-то аншлаг(это я из-за смеха и веселых масок)

Доп. информация: В папке 2 ролика, просто один большой был разделен на два поменьше характеристики у них одинаковые. Может модераторы переместят в сайтирпы, но я подумал, что этот раздел как раз подходит. Если все ок и это не боянчик, то я и дальше буду стараться пополнять этот чудесный раздел.
Если ролик понравился отпишитесь, и буду и дальше выкладывать что-нибудь такое
Качество видео: DVDRip
Формат видео: WMV
Видео кодек: Windows Media
Аудио кодек: WMA
Видео: Video: Windows Media Video 9 640x360 25.00fps 2000Kbps [Raw Video 1]
Аудио: Audio: Windows Media Audio 44100Hz stereo 128Kbps [Raw Audio 0]





Скриншоты







Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  13 окт 2013, 16:34

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
12.54 КБ

Статус
 
Размер  295.87 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  369
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!