img



Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 00:11 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 0
Киноманы, помогите.
Давно ищу фильм из детства. Смотрел в 90-х. Какого года он не знаю, думаю что либо конца 80-х, либо начала 90-х. Фильм наш (СССР или Россия).
Фильм не порно и не эротика, но в нём присутствуют довольно пикантные сцены. Фильм рассказывает о начале ХХ века, о жизни подростка лет 13-14 и его старшей то ли сестры, то ли какой другой родственницы или просто знакомой семьи, живущей в том же доме в сельской местности (имение или дача). Насколько помню парень типа влюбился в неё, но конечно не признавался.
Тех самых пикантных сцен там несколько, но запомнилась только одна. Парень с той девушкой в беседке на лугу, девушка в белом платье. Вроде бы и белый зонтик от солнца был (но это не точно). Вдруг гроза. Девушка испугалась и они вроде как хотели бежать домой, но полил ливень и они остались в беседке. Оба намокли и девушка в мокром просвечивающем платье (как голая) прижалась сзади к парню (а может она и сняла платье?). Вроде бы не просто так прижалась, а спряталась за спину, потому что к беседке подъехал мужик что положил на неё глаз. У того мужика была красная машина.


Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!