img



Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 22 окт 2021, 14:45 

Не в сети
Раздал: 3.7 ГБ
Скачал: 25.7 ГБ
Ратио: 0.144
Торренты: 0
Искал эти два фильма очень давно на другом сайте и там найти, увы, не получилось. Может тут? Оба на немецком, примерно 90-х годов и длятся больше полутора часа.
Первый фильм: В конце заставки перед началом первой сцены помню, что она уходила в негатив.
Первая сцена происходила не большой кровати. Женщина сначала сосала мужчине, потом он её трахал в киску.
Вторую сцену не помню, либо в ней была девушка с веснушками и она развлекалась с парнем. К ним в процессе присоединился оператор (не уверен, но по моему так)
Дальше была сцена, где мужчина и женщина трахались на то ли чёрном, то ли тёмно-зелёном диване у которого то ли уже была разложена левая его часть, то ли её разложили в процессе... не уверен.
В предпоследней сцене были босс и секретарша. Она зашла к нему и, после прелюдий, он вставил в неё двусторонний дилдо. Сначала в киску, потом одновременно в киску и попку.
В последней сцене были мужик и азиатка. Они о чём-то разговаривали на немецком. Азиатка была изначально без трусиков. Потом мужчина начал делать ей куни, дальше она ему пососала. Дальше они спустились на пол и он трахал её в позе "раком". В этот момент в кадре точно была статуя фламинго о.О Потом он перевернул азиатку на спину и трахал её в киску, а потом вошёл в попку. И кончил ей на лицо. Конец первого фильма, титры)
Перед началом второго, была мини вставочка, где чья-то жена трахалась с любовником. Муж пришёл с работы раньше и почти застал их. Она спрятала любовника под кровать и притворилась спящей. Муж, увидев, что жена проснулась, решил дотрахать её. А она в этот момент протянула любовнику под кровать журнал плей боя.
В заставке перед началом первого действия были моменты из сцен, которых не было на VHS, потому что она кончилась :с
Сцены начинались по мере того, как женщины (5-6) обсуждали разные вещи на столике и они фантазировали с ними.
Первая сцена была в офисе. К шефу пришли сразу 3 секретарши. В начале одна из них сосала шефу, а другая делала куни третьей. Потом они забрались на стол так, что шеф лежал на спине, одна секретарша прыгала на нём, а шеф ещё лизал другой секретарше, которая лизала третьей о.о
В следующей сцене девушка с мужчиной играли в карты, он ему проиграла стриптиз (там в стол был вделан шест для этого), а потом и секс. У кого-то из них был интимный пирсинг...забыл :с
Следующая сцена была на большой кровати с белыми простынями и завешанными полупрозрачными шторками. Женщину ласкали сразу два мужика. В какой-то момент один из них накапал ей на ноги (а потом и на киску) какой-то я не понял чего и начал облизывать. Потом она сосала одному парню и к ней сзади пристроился ещё один. Дальше было двойное проникновение. Один кончил ей на попку, а второй на грудь.
Следующая сцена была с вибратором. Я её почему-то проматывал, но вибратор был такой коричневый, старого какого-то образца.
Дальше была сцена с туманом и девушкой в зелёном латексе. Чем закончилось не знаю, так как кассета закончилась раньше :с НО, в заставке перед этим всем должна была быть ещё сцена на кухне и в конце лесби оргия со всеми присутствующими женщинами в комнате.
Есть, кстати, музыка (она из другого порно. Akrobatik solo называется), которая точно была в одном из этих фильмов
Если кто-то знает или видел что либо из этого или похожее, оставляйте ссылки здесь =)


Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!