img

Статистика раздачи
Размер: 5.44 ГБ | Добавлен: 23 окт 2013, 03:58 | Скачали: 185
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 03:58 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56176
Behind the Wall 1, 2 / За Стеной / Реалити шоу (1 часть) / Иди ты в армию (2 часть) пропатчинная версия
#77
#77
Год выпуска: 2002
Жанр: Эротический видео квест
Разработчик: Macho Studio
Издательство: Macho Studio
Платформа: PC
Тип издания: Неофициальный
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
Процессор: Pentium II 400 MHz
Оперативная память: 64 Mb
Видео: c 16 Mb RAM
Windows: Любой !!!
_________________

----------------------------
Описание:
ЗА СТЕНОЙ 1 часть
    Хотите стать участником виртуального телевизионного reality-шоу? Считаете, что жизнь под наблюдением телекамер в замкнутом пространстве - это для Вас? Мечтаете о лаврах победителя шоу а-ля "Большой Брат"? Тогда испытайте себя в эротической игре "За стеной"!
    Подробно об игре
    Помимо Вас в игре присутствуют еще 5 виртуальных игроков. Всего 3 девушки и 2 парня Ваша задача - выиграть "состязание" вместе с одной из девушек, участниц шоу. Телевизионное шоу - это, прежде всего зрелищность, а поэтому выиграет шоу тот, кто сумеет стать участником максимального количества пикантных сцен с девушками-участницами шоу. По мере того, как вы налаживаете отношения с приглянувшейся Вам девушкой, другие участники шоу не теряют времени и пытаются действовать в том же ключе. После каждого этапа игры проходит голосование виртуальных телезрителей, которые выбирают "неудачника" и число участников уменьшается на одного человека. Помните, что среди отсеянных игроков можете оказаться и Вы!
    Сумеете ли Вы пройти весь путь до конца? Сможете ли наладить отношения с другими участниками? Будете ли участвовать в заговорах, интригах или изберете другой путь к победе - все зависит от Вас. Интерактивный эротический квест "За стеной" позволит Вам на время окунуться в перипетии сложных человеческих взаимоотношений между молодыми людьми, волею судеб оказавшихся в одной квартире под наблюдением телекамер.

    Встроенная игра в подкидного дурака на раздевание
    Более двух часов полноэкранного видео
    Более десяти эротических видеоклипов
    Здоровый эротизм
    Шутки, тосты, стриптиз в исполнении очаровательных девушек

ЗА СТЕНОЙ 2 часть
    Ты уже был За Стеной, и тебе это понравилось? Пришло время продолжить шоу и принять участие в новой игре! На этот раз легко отделаться не удастся. Будучи под постоянным наблюдением телекамер, тебе придется жить в казарме и ходить строем. А все потому, что участников "За Стеной" отправляют служить на благо Родины. Новое шоу - для настоящих мужчин, готовых постоять за себя, одолеть все трудности, уготовленные создателями эротического шоу "За Стеной". Если не боишься нагрузок и опасностей солдатской жизни, смело одевай военную форму, и иди ты... в армию!
    Подробно об игре
    Армия тебя ждет не простая, а порожденная бесчисленными анекдотами, армейскими "маразмами" и прикольными историями из жизни. Это самая нелепая воинская часть, затерянная в степях возле Российско-Монгольской границы, вдали от цивилизации. Командовать новобранцами будет специально приглашенный в шоу инструктор Рубайло - заслуженный прапорщик страны.
    Вместе с тобой срочную службу проходят и другие участники. И вновь их пятеро. Двое бравых парней будут бороться до победного конца, они не намерены сдаваться ни в военной, ни в любовной борьбе. За успехи в состязании тебя готовы вознаградить своей любовью три красивые и опасные участницы шоу. Они бьются за победу своими методами, перед которыми физически невозможно устоять. Будь начеку - эти воинственные девы любят лишь сильных и смелых, настоящих героев. Продемонстрируй все, на что способен истинный солдат, очаруй соперниц, и они без стеснения отдадут тебе руку, сердце и кое-что еще...
    Сражайтесь до победного, и не забывайте о том, что многотысячная аудитория, не отрываясь от голубых экранов, днем и ночью следит за вашей жизнью За Стеной. Каждое слово, любой шаг влияют на рейтинг, ты должен стать популярным как среди участников, так и у зрителей шоу. Они будут голосовать за лучших и выгонять худших участников. Не попасть в число выбывших, справиться с любой стратегической задачей, мастерски преодолеть козни соперников, добиться внимания от одной из участниц, победить и получить главный приз - вот что предстоит тебе в новом эротическом квесте: "За Стеной-2. Иди ты ... в армию!" Ваша задача - выжить, и в паре с сексапильной амазонкой завоевать главный приз - дембель на Родину и грозу дорог - армейский джип.

    За Стеной тебя ожидают:
    Более двух с половиной часов полноэкранного видео
    Свыше десятка эротических видеоклипов
    Армейский юмор, приколы и анекдоты
    Комические сцены в исполнении профессиональных актеров
    Встроенная игра в карты на раздевание

Доп. информация
Для корректной работы программы требуется установка кодека DivX 5.0.2!
Во время игры в дисководе всегда должен быть в наличии Диск 2!
Если в игре отсутствует звук, установите кодер DivX 3.11 (файл Register_DivX.exe
на втором диске, в каталоге Codec), а затем DivX 5.0.2 (файл DivX502Bundle.exe).
Или переустановите игру, с опцией "Установить DivX

ВАЖНО!!!
После установки игры на свой компьютер,есть большая вероятность что игра не запустится,поэтому народ делаем следующее, распоковываем Архив WinRar в папку с установленной игрой с заменой файлов. Играем народ!!!
Данный архив создавал сам ,так как много народу жаловались на неработоспособность игры на виндовс ХП ,Висте, Семерке. теперь все работает отлично после замены архива ,как я написал вам ранее.
Скриншоты

Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  23 окт 2013, 03:58

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
28.24 КБ

Статус
 
Размер  5.44 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  185
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!