img

Статистика раздачи
Размер: 1.37 ГБ | Добавлен: 23 окт 2013, 03:57 | Скачали: 73
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 03:57 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56176
Zастеколье. Теперь ты в компьютере

#77
Год выпуска: 2003
Жанр: Эротический квест
Разработчик: Адепт
Издательство: ИДДК
Системные требования: Операционная система: Windows 95/98/ME/2000/XP
Процессор: Celeron 700 MHz
Память: 128 Мб
Видеокарта: 16 Mb
Аудиокарта: DirectX 8.0
Свободное место на ЖД: 1,39 Гб
CD-привод: 8х
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Что делать, если ты устал шариться в Интернете, слушать постоянные нотации, быть несуразным и незаметным, да и личная жизнь не клеится? Ты же молод и не прочь испытать себя - пожить яркой жизнью, полной неожиданных приключений, красивых людей и амурных историй. Конечно! Твой путь лежит прямо на телеэкран, ну или хотя бы на экран компьютера.Лучший способ проверить себя - это реалити-шоу, где за всеми твоими движениями наблюдают миллионы, где каждый твой шаг на виду и любая твоя победа, впрочем, как и любая промашка, не останется незамеченной. Согласись - не самый плохой способ провести время, если к тому же за это тебе светит наследство дедушки-миллионера. Да-да, огромная куча денег может достаться Васе - главному герою игры «Застеколье».С виду он совсем не герой-любовник, и девчонки поначалу не принимают его всерьез. Но этот парень - не без твоей помощи! - быстро разберется, как расположить к себе женские сердца. И хоть ты и скажешь, что это бывает только на экране, поверь - через десять дней не остается следа от насмешки в трепетных девичьих глазах. Да и в Васе тогда будет трудно узнать былого неудачника, волею судеб попавшего в шоу.
Вставляй диск! Тебя ждет игра «Застеколье. Теперь ты в компьютере». Оригинальная музыка и более 2,5 часов живого видео, исполненного профессиональными актерами - ошеломляющего и пикантного, неожиданного и манящего - доставят любителям эротических квестов немало удовольствия. Все, что тебе нужно - завладеть вместе с героем игры сердцами трех прекрасных девушек. И запомни: ты в реалити-шоу, на тебя смотрит весь мир - будь мужчиной!

Игра прошла экспертизу федерального научно-методического центра медицинской сексологии и сексопатологии Московского научно-исследовательского института психиатрии. В результате экспертизы получена справка №449 от 19.09.2003, согласно которой игра относится к эротико-развлекательной продукции. Рекомендуется для распространения в специализированных магазинах зрителям старше 18 лет. Продажа диска эротического содержания вне отведенных для этого помещений влечет ответственность в соответствии с действующим законодательством.Ключ к игре – XT28-MDGH-8720-VXVT© Мультисофт.© Адепт 2003 г.
Доп. информация: Устанавливаешь виртуальник как обычную программу, (выложил Virtual CD 6.0.0.2) После установки у тебя появится еще один диск например с буквой Н (аналог сидюка или дивидюка физического). Заходишь в программу! Нажимаешь в ней верхнюю строчку! Появится окошко! В поле "Virtual CD folders" перетаскиваешь все скаченные файлы с игрой! (должны в этом поле появиться два значка с игрой, поскольку игра на двух дисках). Из этого окна перетаскиваешь мышкой первый файл с игрой на значек с буквой Н (аналог, что ты вставляешь обычный диск в свой привод). Далее начинается установка! Если она не началась, то заходишь в сзданный ранее диск Н и устанавливаешь оттуда! Когда запросит второй диск, открываешь опять программу и таким же макаром вставляешь второй диск и в табличке, которая требовала диск нажимаешь ОК! Для того чтобы выйти в меню пуск я нажимаю в таких случаях кнопку в виде значка майкрософт (у меня она вторая снизу слева) - это может потребоваться при смене диска. Ну вот вроде и все!!! Удачи! (у тебя может быть не обязательно диск Н - это я для примера)
Скриншоты


Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  23 окт 2013, 03:57

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
14.14 КБ

Статус
 
Размер  1.37 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  73
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!