img

Статистика раздачи
Размер: 1.98 ГБ | Добавлен: 23 окт 2013, 03:57 | Скачали: 146
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 03:57 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56176
Отель 5 Звезд "Ночь и Страсть"

#77
Год выпуска: 2003
Жанр: Эротический Квест
Разработчик: SGSoft
Издательство: Media 2000
Системные требования: Минимальные:Windows 98/ME/2000/XP;Pentium 333 МГц; 64 Мб RAM; Видео 8 Мб; Клавиатура и мышь. Рекомендуемые:Windows 98/ME/2000/XP; Pentium 500 МГц; 128 Мб RAM; Видео 16 Мб.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Суть данной забавы настолько проста, что даже тостер, не обладающий зачатками искусственного интеллекта, вполне поймет, что к чему примерно через 5 секунд. Оказавшись в обстановке, располагающей к отдыху, и обнаружив в поле зрения девушку симпатичной наружности, приступаем к старому как мир действию, заранее проштудировав “Теорию научного клея”. Описанные в данной теории этапы, а именно “Смотрежь ”, “Кадрежь” “Сервис”, в полной мере будут проходить прямо перед вашими изумленными глазами. Но обо всем по порядку.
Главное меню встретит нас удивительным холлом какой-то гостиницы, где в правом углу расположилась девушка, услужливо спускающая не самое верхнее белье в те самые моменты, когда мышка просто проезжает мимо. Сей акт заставляет поверить, что есть в мире идеальные женщины, способные понять мужчину так быстро, а, главное, вообще без применения слов. Правее девушки расположена афиша клуба “Белый медведь”, которая честно заверяет, что ни одной девушки при создании игры не пострадало, и более того, все девушки, встречающиеся в игре, вполне реальны и могут быть обнаружены по конкретному адресу в случае уж совсем сильного недомогания женского общества. По сути, реклама чистой воды, но фраза из серии “Девушки предоставлены баром Белый Медведь” – сильно подняла настроение и заставила вспомнит другие рекламные ролики, где абсолютно аналогично рекламировались более безобидные в быту памперсы и средства от самых страшных болезней человечества: перхоти, кариеса и диареи.
Вернувшись к левому краю меню, проскочив мышкой мимо девушки, которая опять порывалась снять нижнюю часть одежды при малейшем признаке нашей активности, оказываемся прямо напротив диалогового окна, позволяющего сделать музыку потише или сделать ее потише до такого уровня, что даже бактериям придется прислушаться, чтобы понять, музыка ли это играет или у них ложноножка чешется? Кстати, музыка слух пытается не раздражать, поэтому вполне спокойно играет себе на заднем фоне и вообще представляет собой существо самодостаточное. Сама себе играет, сама себе нравится. Такой подход крайне порадовал, потому как обычно в таких случаях относительно музыкального сопровождения возникают всегда радужные, милые и очень реалистичные мысли о смерти композитора, написавшего это. Тут все более чем спокойно, и музыка настолько сливается с происходящим, что ее вообще не замечаешь. А далее, встречные девушки будут танцевать для вас под довольно известные композиции, довольно неизвестный вид стриптиза, среди которых, имеются ввиду композиции, а не виды стриптиза, встретилась даже моя любимая Erase/Rewind в исполнении шведского экспорта под названием Cardigans. Данный факт отмечаем как крайне положительный и идем дальше.
Собственно, дальше есть два пути развития событий. Либо вы отправитесь в номер и попытаетесь пройти сюжетную часть игры, либо пойдете в бар, где сможете развлечься менее извращенно, но зато без последствий для нервной системы. Номер – это всего лишь комната, в которой вам придется некоторое время обитать и склонить одну несчастную девушку к вполне естественному для большинства людей акту продления рода. Для этих целей вам выдается хозяйственный инвентарь разной степени убойности. С удивлением для себя выяснил, что самый эффективный манок на девушек представляет собой всего лишь бумажную табличку с надписью “просьба убрать в номере”. Стоит украсить ей дверную ручку, как штабеля эротичного вида уборщиц начинают штурмовать вашу скромную обитель в попытках первой убрать мусор и оказать более грязные на вид услуги, если рассматривать их с точки зрения общепринятой морали. Хочется отметить, что горничная действительно немного симпатичная, но ведет себя уж очень наивно, словно она действительно уборщица, а не та, в кого нарядилась, и пришла она сюда для того, чтобы на самом деле убирать в номере, вместо того, чтобы убрать свою одежду подальше и заняться, наконец, делом.
Кроме того, у вас есть пылесос. Пылесос - это сила, друзья! Пылесос здесь – самое мощное средство обольщения, честное слово. Потому что опытным путем было доказано, что, подарив девушке пылесос, вы фактически лишаете ее возможности и далее сопротивляться вашим чарам. “Это все, о чем я мечтала!” - заявляет героиня, после чего моментально соглашается проверить соседнюю комнату на предмет наличия в ней кровати. Получается, что если путь к сердцу мужчину лежит через желудок, то путь к сердцу женщины лежит через пылесос. Еще имеются вибромассажер и что-то металлическое непонятного вида. Металлическое непонятного вида только оскорбит девушку своей неприличной формой, а вибромассажер пригодится уже на финальных стадиях охмурения. Далее будут появляться все новые предметы, которые необходимо будет применять в нужных местах и в определенной последовательности, дабы уболтать девушку окончательно. Стоит один раз ошибиться, как придется возвращаться к началу разговора, ибо ценный предмет исчезает в небытие, а девушка обиженно уходит.
В баре все намного проще. Можно включить телевизор, где показывают стриптиз нескольких видов, правда, без звука. Можно полистать меню с нереально низкими ценами на все напитки, реальность которых неоднократно проверялась в разных питейных заведениях столицы, можно даже выпить эти напитки, но вот захмелеет от них, разве что, ваш CD-ROM, потому как виртуального алкогольного опьянения тут не предусмотрено. В конце концов, можно поиграть в мини-игру, которая представляет собой паззл по сбору разобранной на части картинки. Собрать ее несложно, а наградой послужит видеоролик, демонстрирующий очередной эротический танец, где предметы одежды явно чувствуют себя лишними на теле девушке, поэтому как можно быстрее улетают со сцены. Собрав от 4 до 5 картинок можно узреть полную версию ролика. Девушки снова двигаются довольно ритмично и выполняют невообразимые трюки с шестом, глядя на который в повседневной жизни и не подозреваешь о его высокой художественной ценности.
Фотоальбом с изображением не вошедших в игру особ также присутствует, и, что самое главное, одежду из него вырезали опять же заблаговременно.
Словом, со своим назначением игра вполне справилась, сгенерировав в организме достаточное количество эмоций для подъема пятой точки и отправки ее в близлежащий бар для последующего увеселения и приобщения к прекрасному. А особенно к прекрасному пол
Доп. информация: Игры в ISO образе , делал образ прогой UltraISO, сначала любым архиватором распаковываем архив себе на комп в любую папку, затем запускаем autorun.exe, у себя пробовал все шло ОК!
Скриншоты




Скриншоты Симптомы Страсти





Описание Симптомы Страсти
Итак, вы продираете глаза и видите перед собой... больничную палату и собственную загипсованную ногу, подвешенную на противовесе. Сбила ли вас машина, или вы сами врезались в столб, или поскользнулись на банановой кожуре, или же, наконец, неудачно прыгали с балкона очередной любовницы - об этом история умалчивает. Возможно, вместе с травмой вам заодно и начисто отшибло память. Что ж, делать нечего, приходится начинать с чистого листа.

Осматриваемся, едва ворочаясь с неподъемной ногой, и замечаем на тумбочке пустую чашку с ложкой, мобильник, какие-то лекарства и ноутбук. Прихватываем на всякий случай ложку (кто знает, что в жизни пригодится) и лезем в компьютер. И сразу же натыкаемся на несколько эротических роликов! Однако, трогательная забота о пациентах. Там же отыскивается и развлечение интерактивное, а именно - классический паззл, позволяющий собрать эротические картинки полуобнаженных девиц. И, что приятно, удачное завершение картинки незамедлительно пополнило лицевой счет. Тут же и Интернет-магазин напомнил о своем существовании. Чай, сладости, напитки, часы, шампанское - заказываем все и сразу. Попробуем развеять больничную скуку.

И вот уже стучится в двери палаты курьер - эффектная блондинка в цветном платьице, которая, кажется, совсем не прочь пообщаться. Ее так удивил этот заказ, что она, забыв обо всем на свете, стала слушать мои дежурные глупости. Заодно не отказываясь и от подарков: напитков, алкоголя, ананаса, цветка, часов, статуэтки, непонятных таблеток, билета в театр (мне все равно еще не скоро понадобиться). Наконец, на предложение как следует отдохнуть - она позвала меня в приватную комнату и начала лихо стаскивать с себя одежду. А каково мне, представляете, с загипсованной ногой ковылять по больничным палатам? Ну, ничего, этот зажигательный стриптиз стоил того, чтобы немного помучиться, однозначно.

А не глотнуть ли самому шампанского? Пробка хлопнула c характерным звуком, на который пулей принеслась заведующая. Хоть бы сказала, какой у меня диагноз. Но, похоже, что ее больше занимают совсем другие мысли, например, изображение ее аппетитного тела на холсте. Что ж, подогреем ее желание небольшим количеством подарков, и теперь уже она тащит бедного пациента в моем лице в соседнюю приватную комнату. Еще парочка презентов, и скромница-докторша готова сбросить с себя последнее. Может, теперь все-таки отдохнуть, поспать, например?

А почему бы не постучать ложкой по батарее? Странное желание, казалось бы, но ведь я в больнице, и мне теперь все можно. Кстати, интересно, уж не в психиатрической ли? Так, а это что за милое создание... В комнату с грацией феи прошмыгнула еще одна смазливая мордашка, оказывается, здесь раньше лечилась ее подруга, и они перестукивались по батарее подобным образом. Слово за слово, заодно и познакомились. Выясняется, что эта юная особа тоже не прочь устроить шоу с раздеванием в более интимной обстановке. Может, это какая-то специализированная больница, где лечат сексуальные расстройства. Так сказать, пытаются клин клином? Нет, определенно надо попытаться каким-то образом вернуть себе память. Еще несколько дней подобной "терапии" я не выдержу... или, может, пока повременить, с памятью-то?

Для тех, кто еще не знаком с подобными эротическими творениями, могу сказать, что от предыдущих проектов вроде той серии "Мисс", "Симптомы страсти" отличаются разве что выбранной темой больницы. В остальном - все вполне ожидаемо и предсказуемо, начиная с оформления и заканчивая игровым движком и амурными роликами. Сначала необходимо заработать побольше денег, собирая паззлы, чтобы накупить в Интернет-магазине ворох всевозможных подарков. Ну, а потом попытаться, преподнося их трем обольстительницам по очереди, курьеру, соседке по палате и заведующей, раскрутить девушке на эффектный стриптиз. Танцевальные ролики, в которых ваши девушки, объятые неземной страстью, перекатываются по огромной кровати, сняты со вкусом и выполнены в полноэкранном видео. Разве что можно посетовать на их скромную продолжительность.
Скриншоты Диагностика Страсти





Описание Диагностика Страсти
Действие происходит в уже знакомой вам больнице, но теперь ваша роль изменилась с точностью до наоборот, и вы здесь оказываетесь уже не в качестве больного, а дипломированным доктором, пытающимся решить душевные проблемы своих сотрудников и пациентов.

Догадываетесь, на чем вы специализируетесь? Точно - на гинекологии. От обилия пациенток у нашего доктора голова пошла кругом, и его перестал привлекать слабый пол. Наставить его на путь истинный пытается пришедшая по вызову медсестра, подозревающая, что наш гинеколог, возможно, является представителем известного секс-меньшинства. Уж и так она доктора совращает, и эдак, даже в приватную комнату за собой зазывает, а трудоголику от медицины все нипочем. Дальше - больше. Следующая медсестра, которая больше похожа на честную скромницу, просит между делом подмахнуть бумажку о переводе ее с третьего этажа на пятый. Дескать, на третьем работают одни приставучие мужики, а на пятом - добропорядочные женщины. Удовлетворяем ее несложную просьбу и в награду опять же получаем... эротический танец на простынях в интимной обстановке. Кажется, пора бы и за работу взяться - ан нет. Очередная посетительница, попросившая принять в больницу ее больную бабушку, так распаляется во время беседы, что остановить ее уже ничто не в состоянии. Даже строгий врачебный халат и не слишком раскованная обстановка.

Может, за компьютером поработать? Отчеты там какие-нибудь посоставлять, справки повыписывать? Куда там. На экране под музыку (вы знали, вы знали!) танцуют крутобедрые девицы, постепенно избавляясь от лишних деталей одежды. Что ж, раз нигде от этой напасти не скрыться, остается одно - расслабиться и получить удовольствие, пытаясь плыть по течению и потакать капризам вечно недовольных красоток. Для этого сначала придется озаботиться увеличением наличности, которую можно заработать, собирая паззлы на компьютере. А затем прикупить в интернет-магазине вино, кофе, видеофильмы, духи, конфеты, часы и прочая, пытаясь в процессе обоюдного флирта угадать предпочтения и слабости ваших обольстительниц.

Очевидно, что и сам игровой процесс, и общее качество исполнения остались прежними. А вот полноэкранное эротическое видео обновилось целиком и полностью, и вы можете полюбоваться на стриптиз в исполнении новых действующих лиц этого больничного сериала. А еще говорят, что гинекологам живется тоскливо... Не верьте. А еще лучше - убедитесь в этом сами, и легкие интрижки без отрыва от производства не заставят себя долго ждать.

Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  23 окт 2013, 03:57

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
20.39 КБ

Статус
 
Размер  1.98 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  146
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!