img

Статистика раздачи
Размер: 468.78 МБ | Добавлен: 23 окт 2013, 03:57 | Скачали: 54
Сидеров: 1  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 03:57 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56176
XXXtreme Beach Soccer

#77
Год выпуска: 2003
Жанр: sport/erotic
Разработчик: Redfire Software
Издательство: CDV Software
Системные требования: P3-500, 128MB RAM, 8MB 3D Card
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Футбол в стиле "ню".

Не далее как полгода назад вышел спортивный симулятор пляжного футбола, о котором постоянные посетители нашего сайта могли прочитать в обзорах. Сегодня вашему вниманию предлагается, по сути, эта же самая игрушка... только под новым соусом. Поэтому о технических характеристиках движка, возможностях одиночной и парной игры за одним компьютером, настройках управления, выборе команды, одного из восьми пляжей, количества таймов и времени на тайм, мы сегодня говорить не будем. Говорящая приставка в названии вас не обманула - спортивный симулятор был немного переделан и плавно продрейфовал в сторону легкой эротической аркады от "RedFire Software", которые как раз и специализируются в данной области.

На счету этой конторы были не столько хитовые, но всегда оригинальные и запоминающиеся, естественно "с клубничкой", проекты, как "Ibiza Babewatch", "Patti Pains Bondage Poker", "Chicken Farm" и прочие околоэротические опусы. Незамысловатые аркадки и квесты известного содержания одними нещадно критиковались в пух и прах за их бездарность и примитивность, другими же столь же активно покупались из-за наличия эротической составляющей, но без внимания никогда не оставались. Видимо, так случится и на этот раз. Одни смогут углядеть в этой игрушке некую пародию на обычный компьютерный футбол, другие же порадуются возможности еще раз полюбоваться на модельки полуобнаженных девиц с пышными формами и... симпатичные, загорелые тела реальных девушек.

Детям до 16...

Основным отличием от оригинальной игры стало то, что на поле теперь бегают исключительно девушки, на которых из одежды можно разглядеть только цветные трусики и... солнцезащитные очки. Естественно, в природе такой футбол вы вряд ли увидите, а вот в компьютерной игре - запросто. Второе отличие и уже куда более интересное - это появление эротических видеороликов по окончании матчей. Они запускаются автоматически на весь экран, предлагая вам поглазеть на то, например, как одна дива томно снимает с себя одежду, эффектно восседая на камне в полосе прибоя, как другая пробует исполнить то же самое, но уже в положении полулежа на шезлонге, как две подружки развлекаются под прозрачным пологом над кроватью, как несколько "спортсменок", забыв надеть спортивную одежду, увлеченно качают мускулы в тренажерном зале, ну и далее в том же духе. Думаю, что количеством и качеством роликов поклонники жанра разочарованы не останутся. Исполнение на уровне уже упоминавшихся чуть выше проектов или вроде того.

Очевидно, что не стоит рассматривать данный продукт как серьезную конкуренцию профессиональным футбольным симуляторам, с коими он и не думает соревноваться, а отнестись лишь как к простой и забавной эротической игрушке, за которой можно провести несколько свободных вечеров. И потом, где еще вы сможете понаблюдать, как под ярким солнцем по светлому песчаному пляжу, поднимая тучи пыли, выполняя подкаты, падая и пиная мячик, лихо носится толпа до неприличия грудастых девиц?
Скриншоты

Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  23 окт 2013, 03:57

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
18.72 КБ

Статус
 
Размер  468.78 МБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  54
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!