img

Статистика раздачи
Размер: 3.73 ГБ | Добавлен: 12 окт 2013, 06:26 | Скачали: 78
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 06:26 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56176
Ильза - Тигрица сибири / Ilsa The Tigress Of Siberia

#77
Год выпуска: 1977
Страна: Канада
Жанр: sexploitation, ужасы, эротика, треш
Продолжительность: 01:31:43

Режиссер: Жан Ляфлер / Jean LaFleur

В ролях: Dyanne Thorne в роли: Ilsa; Michel-Renй Labelle; Gilbert Beaumont; Jean-Guy Latour в роли: Gregory; Ray Landry; Terry Haig; Jacques Morin; Henry Gamer, Jorma Lindqvist, Gil Viviano, Anne Marie Guenette, Nicole Fortin, Bertha Pierre, Carole Pйloquin, Carol Down

Описание: Сибирь. 1953 год. В сталинском лагере Гулаг 14 (для политзаключённых) хозяйничает жестокая женщина по имени Ильза. Заключённых за побеги и разные там провинности немилосердно наказывают: отдают на съедение тигру, топят в ледяной воде и тому подобное. Ее задача-промывание мозгов всем, кто не согласен с коммунистическим режимом. Но один заключенный, Якурин, оказывается крепким орешком и не поддается обработке Ильзы. Надсмотрщица не сдается, обещая рано или поздно сломить его упорство. Но вот приходит известие о смерти Сталина, и лагерь в спешном порядке ликвидируют вместе с его заключёнными. Ильза и охранники уничтожают всех заключенных. Ильза, опасаясь преследования, отправляется на постоянное местожительство в канадский город Монреаль вместе со своими верными работниками-палачами.Но Якурину удается остаться в живых. В 1977 году Якурин в качестве тренера советской команды боксеров прибывает в Монреаль. Однажды он разрешает своим спортсменам сходить в бордель расслабиться. К своему огромному удивлению, там Якурин встречает Ильзу в качестве хозяйки публичного дома, который она содержит и в нём же и живёт, а ее бывших надзирательниц в качестве проституток. Ильза замечает Якурина и хочет использовать свой шанс выполнить обещание, данное в лагере. Но и Якурин так и пышет жаждой отомстить Ильзе за все унижения и оскорбления, перенесенные в ГУЛАГе… Ильза продолжает свои дьявольские эксперименты…

Заключительный четвёртый фильм из серии про зловредную Ильзу. И точно не худший. Во-первых, он касается нашей страны, а потому смотреть его можно с удвоенным интересом. Во-вторых, в нём достаточно разнообразного насилия. Ну а в третьих, полно эротики и секса. Эта картина подкупает своим разнообразем в череде уже набивших оскомину картин из цикла “женщина в тюрьме”.

Доп. информация: Язык: Русский, английский, испанский
Перевод: Любительский (одноголосый) den904
Субтитры: русские, испанские Доп. инфо: No compression because the original it`s a DvD5 - испанский.
СПАСИБЫ:
Русские субтитры предоставил - Lucian666
Перевод предоставил - vlad904 - den904. Сайт для просьб на перевод или озвучку den904.clan.su
Синхронизация - grombg

Меню: анимированное, озвученное
Бонусы: трейлер, фильмография

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Аудио#1: 48kHz, AC3, 2.0 ch, 192Kbps, Russian Аудио#2: 48kHz, AC3, 2.0 ch, 192Kbps, English Аудио#3: 48kHz, AC3, 2.0 ch, 192Kbps, Espanol
Скриншоты

Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  12 окт 2013, 06:26

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
21.14 КБ

Статус
 
Размер  3.73 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  78
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!