img

Статистика раздачи
Размер: 6.84 ГБ | Добавлен: 12 окт 2013, 06:25 | Скачали: 62
Сидеров: 0  [0 байт/сек]    Личеров: 0  [0 байт/сек]
Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 06:25 

Не в сети
Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.
Торренты: 56176
История "О" Эротический сериал 5 серий. / Story of O, (Geschichte der O)

#77
Год выпуска: 1992
Год выхода: 2005
Язык: Русский дубляж
Страна: Бразилия
Жанр: Erotic, BDSM
Продолжительность: 01:35:02+01:35:17+01:34:08+01:34:06+01:38:33

Режиссер: Ron Williams

В ролях: Claudia Cepeda, Paulo Reis, Nelson Freitas

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: Xvid 688x512 25fps 1924kbps+Xvid 704x528 25fps 1918kbps+Xvid 704x528 25fps 1944kbps+Xvid 688x512 25fps 1944kbps+Xvid 704x528 25fps 1850kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps

[b]Описание серий
[/b]: Диск 1. РИТУАЛЫ В ЗАМКЕ РУАССИ.
О соглашается поехать вместе со своим возлюбленным Рене в покрытый загадочной тайной замок Руасси. Прибыв в Руасси, она знакомится со строгими правилами замка. Ей завязывают глаза, её бьют плетьми и вынуждают спать с различными мужчинами в присутствии её возлюбленного. В своей любви к Рене, О со спокойным удовольствием и преданностью встречает все неожиданности жизни замка. С растущим наслаждением О всё более удаляется от привычного мира.
Диск 2. ВОЗВРАЩЕНИЕ В РУАССИ.
Рене на пять суток покидает Руасси, чтобы прочие мужчины могли более свободно вести себя по отношению к О, несвязанные его присутствием. У О, вынужденной постоянно отдавать себя их желанием, возникает неожиданное чувство, что ее тело стало более чувствительным и благородным. Это чувство, что через подчинение у нее усиливается гордость, удивляет и пугает ее. О замечает за собой странное желание к серу Стивену, несмотря на любовь к Рене. Это влечение сбивает её чувства с толку.
Диск 3. СОБЛАЗНЕНИЕ ЖАКЛИН.
Постепенно О начинает понимать, что Рене подарил её серу Стивену, проходят месяцы, и О знакомится со склонностями, ритуалами и практикой сира Стивена. Она должна ему во всем послушно повиноваться, следовать его указаниям, часто отказывая себе самой. Когда она в один из дней откроется серу Стивену в том, что чувствует себя неравнодушной по отношению к Жаклин, сер Стивен потребует от О непременно завлечь Жаклин в круг близкого общения. Жаклин поддается соблазну и приезжает к О и Рене.
Диск 4. ПОКОРНЫЕ РАБЫНИ ИМЕНИИ САМОС.
Сер Стивен передаёт О на попечение Анне-Марии. В её имении Самос. О отказывается в окружении чисто женского общества. Девушки, живущие в имении, подвергаются процедурам укрепляющим женские чувства. Жизнь в Самосе полна развлечений и удовольствий. О постоянно ловит себя на мысли, что и Жаклин прошла все похожие процедуры. По окончанию своего пребывания в Самосе, О становится полной рабыней сера Стивена - его инициалы остаются выжженными на её теле.
Диск 5. ОТКРОВЕНИЕ.
О, а также Рене и Стивен, стараются уговорить Жаклин поехать вместе с ними в замок Руасси. Жаклин соглашается поехать вместе со своей младшей сестрой Натали на виллу сера Стивена. И хотя она как и раньше наслаждается любонымыми ласками О, но очень смущается и раздражается, когда замечает на её теле выжженые метки - инициалы сера Стивена. Однако эти тонкости не смущают Натали. Она восхищается О исходя любопытством и желанием. Натали влюбляется в О и просит посвятить её во все подробности и правила сладострастного искусства.
Скриншоты


Правила, инструкции, FAQ!!!
Добавлен  12 окт 2013, 06:25

Скачать торрент Магнет ссылка
Скачать торрент
18.06 КБ

Статус
 
Размер  6.84 ГБ
Приватный: Нет (DHT включён)
.torrent скачан  62
 




Вернуться к началу
    Профиль Отправить личное сообщение
Страница 1 из 1
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Для Мосгорсуда, Роскомнадзора и рекламодателей: mosgorsud-torrent[собачка]yandex.ru
ppkBB3cker v.2 © 2008-2014 @ PPK | style by 9CaraTT

Ресурс не предоставляет электронные версии произведений, а занимается лишь коллекционированием и каталогизацией ссылок, присылаемых и публикуемых на форуме нашими читателями. Если вы являетесь правообладателем какого-либо представленного материала и не желаете чтобы ссылка на него находилась в нашем каталоге, свяжитесь с нами и мы незамедлительно удалим её. Файлы для обмена на трекере предоставлены пользователями сайта, и администрация не несёт ответственности за их содержание. Просьба не заливать файлы, защищенные авторскими правами, а также файлы нелегального содержания!